"Реал" забил шесть голов в ворота "Галатасарая"

Футболисты мадридского «Реала» одержали уверенную победу над «Галатасараем» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счётом 6:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Испанцы вышли вперёд на 33-й минуте, когда Иско, получив пас со своей половины поля, неотразимо пробил в ближний угол ворот Муслеры. Закрепить преимущество «Реалу» удалось в начале второго тайма благодаря голу Карима Бензема, который реализовал выход один на один. Вскоре Криштиану Роналду дважды с близкого расстояния поразил владения «Галатасарая» и предрешил исход поединка. В оставшееся время команды обменялись результативными ударами в исполнении Бензема и Булута, а на последних минутах Роналду поставил точку — 6:1 в пользу «Реала».