Показать ещё Все новости
"Крылья Советов" — "Зенит": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Комментарии

25 сентября на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 10-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 18:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Зенит».

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Зенит»

Предстоящий матч «Крылья Советов» — «Зенит» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Алексей Харламов (Тюмень).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 36 матчей. В 11 из них победу праздновали самарские футболисты, 17 выиграли петербуржцы, восемь победителя не выявили. Последняя встреча «Крыльев» и «Зенита» состоялась в марте нынешнего года и завершилась победой сине-бело-голубых в родных стенах с минимальным счётом.

По прошествии девяти туров российского первенства «Крылья», выступающие под руководством российского наставника Александра Цыганкова, идут в турнирной таблице 12-ми, набрав 9 очков. «Зенит», ведомый Итальянским специалистом Лучано Спаллетти, имеет в запасе 20 очков и возглавляет турнирную таблицу.

По мнению председателя объединения отечественных тренеров (ООТФ) Михаила Гершковича, встреча завершится победой сине-бело-голубых — 2:0.

В предстоящей игре самарской команде не сможет помочь травмированный защитник Бруно Телес. В лазарете «Зенита» по-прежнему находится полузащитник Роман Широков.

Комментарии