"Севилья" нанесла поражение "Фрайбургу" в домашней встрече

На поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан» состоялась встреча «Севильи» и «Фрайбурга» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Хозяева добились победы в этом противостоянии, дважды поразив ворота немецкой команды. В первом тайме соперники не забили голов, а ключевым стал эпизод в середине второго тайма, когда Фаллу Дианье схлопотал второе за шесть минут предупреждение и оставил немецкую команду в меньшинстве, а Диего Перотти реализовал 11-метровый удар. Финальную точку в компенсированное российским арбитром Владиславом Безбородовым время поставил Карлос Бакка.

В чешском Либереце завершилась встреча местного «Слована» и португальского клуба «Эшторил» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Хозяева одержали первую победу на групповом этапе турнира, выиграв со счётом 2:1. Соперники обменялись голами в первом тайме, а незадолго до перерыва Бруну Мигел схлопотал второе предупреждение и оставил гостей в меньшинстве. Численное преимущество «Слован» реализовал Радослав Ковач на 62-й минуте, и этот гол стал для чешского клуба победным.