Дибон: второй гол киевского "Динамо" — просто невезение

Защитник венского «Рапида» Кристофер Дибон прокомментировал предыдущий матч своей команды в Лиге Европы (австрийцы сыграли вничью с киевским «Динамо» — 2:2) и рассказал о настрое на следующие матчи.

«Мы и в первом тайме играли с „Динамо“ не так уж и плохо, как может показаться со стороны. Второй гол – это просто невезение. Мяч от меня влетел в наши ворота. Мы ошибались, но сейчас у нас есть перерыв, мы можем готовиться. Всё будет зависеть от нас. Мы намерены продолжать набирать очки в чемпионате и Лиге Европы. Мне комфортно в „Рапиде“, я счастлив получать игровое время. В нашей команде заложен хороший фундамент, мы намерены строить свои успехи дальше», — цитирует игрока официальный сайт «Рапида».