"Зенит" — "Порту": лучшие фото

В среду, 6 ноября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в матче четвёртого тура Лиги чемпионов местный «Зенит» сыграл вничью с португальским «Порту» — 1:1.

«Чемпионат.cоm» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Зенит» — «Порту» специального фотокорреспондента Елены Разиной.

Усилиями бразильского форварда Халка «Зениту» удалось сравнять счёт в матче с «Порту»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель получил повреждение в эпизоде на 78-й минуте матча.

Халк не сумел огорчить своего бывшего одноклубника, голкипера Элтона — пенальти ему реализовать не удалось.

После матча наставник сине-бело-голубых сообщил, что оставил выбор пенальтиста на откуп игрокам.

На матч с «Порту» петербургскую команду по традиции пришли поддержать и знаменитые болельщики — например, Михаил Боярский.

С остальными фотографиями прошедшего матча вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»«Зенит» — «Порту»: лучшие фото.