Александре: старались противопоставить прессинг атакующей группе "Металлиста"

Полузащитник донецкого «Металлурга» Александре поделился мыслями относительно победы своей команды над харьковским «Металлистом» в матче 16-го тура украинской премьер-лиги.

«Конечно, мы знали, что игра против „Металлиста“ предстоит тяжёлая, но дома мы играем очень сильно. И думаю, что мы заслуженно сегодня победили. Было непросто противостоять латиноамериканской атакующей группе соперника, мы старались противопоставить им прессинг, чтобы не дать возможность спокойно разыгрывать мяч. Это была самая важная составляющая в сегодняшней победе.

Первый тайм завершили со счётом 2:0, зашли в раздевалку. В перерыве было время подумать, как лучше и эффективнее сыграть, чтобы сохранить нужный нам результат», — цитирует Александре пресс-служба донецкого клуба.