Черчесов: в какой-то степени все победы "Амкара" волевые

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал волевую победу в Перми со счётом 3:1 над краснодарской «Кубанью» в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

«Побед у нас восемь уже, и ни одной не было, которую нам кто-то подарил. В какой-то степени все наши победы волевые. Несколько недель не было игр официальных, несколько игроков не играли по тем или иным причинам, поэтому первый тайм нам понадобился, чтобы связи найти, а в перерыве мы кое-что подкорректировали. Это была последняя домашняя игра года, и нужно было попрощаться соответствующе. Молодцы, что выиграли.

Стала ли „Кубань“ удобной командой для нас? „Амкар“ другой», — заявил наставник пермской команды в эфире телеканала «Наш футбол».