"Вест Бромвич" и "Эвертон" разошлись миром, Макгиди дебютировал в премьер-лиге

В Англии состоялся заключительный матч 22-го тура национального первенства, в котором «Вест Бромвич Альбион» принимал «Эвертон».

Счёт был открыт в концовке первого тайма. Отличился форвард «ирисок» Кевин Миральяс. На 75-й минуте уругвайский защитник хозяев Диего Лугано выровнял положение команд. 1:1 – окончательный результат матча.

В составе гостей дебютировал Эйден Макгиди, перешедший из московского «Спартака» во время зимнего трансферного окна. Ирландский полузащитник вышел на поле на 80-й минуте, заменив Брайана Овьедо.

После 22 туров «Эвертон» имеет в активе 42 очка и занимает с этим показателем шестое место в турнирной таблице премьер-лиги. «Вест Бромвич» с 22 баллами расположился на 13-й позиции.