"Барселона" — "Манчестер-Сити": онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45

12 марта в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и английским «Манчестер-Сити». Встреча начнётся в 23:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире канала НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Манчестер-сити».

«Барселона» — «Манчестер-Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45

Первый матч состоялся 18 февраля в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершился уверенной победой «Барселоны» со счётом 2:0. Во втором тайме Лионель Месси реализовал пенальти, а на 90-й минуте окончательный счёт установил Дани Алвес.

У «Барселоны» есть определённые проблемы с составом. Иньеста в связи с семейными обстоятельствами вряд ли сможет выйти на поле. Нет ясности с участием в матче Альбы и Месси. Также травмированы Хонатан дос Сантос и Исаак Куэнка. Херард Пике сможет сыграть в матче.

Самая важная потеря «Манчестер-Сити» — главный тренер Мануэль Пеллегрини. УЕФА вынес трёхматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра Юнаса Эрикссона после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Не сыграет дисквалифицированный в первом матче Демикелис. Травмированы Матия Настасич и Стефан Йоветич.

В чемпионате Испании «Барселона» занимает третье место, набрав 63 очка. От идущего на первом месте «Реала» каталонцев отделяет четыре очка. «Манчестер-Сити» занимает четвёртую строчку в чемпионате Англии, набрав 57 очков и имея три игры в запасе.