Гончаренко: наверное, можно сказать, что во втором тайме "Кубань" сыграла плохо

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко на пресс-конференции после поражения со счётом 1:3 от «Краснодара» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что его подопечные плохо сыграли во втором тайме, а также отметил силу группу атаки чёрно-зелёных, сообщает пресс-служба «Кубани».

«Думаю, сегодня было настоящее дерби. К сожалению, мы играли только в первом тайме или, даже точней, только первые минуты, когда у нас были достаточно хорошие моменты. Но затем мы стали проигрывать единоборства, подбор мяча. Наверное, можно сказать, что второй тайм мы сыграли плохо. У нас не хватало выходов в атаку, „Краснодар“ нам их не дал. И, наверное, у нас не хватило резерва, чтобы пойти вперёд.

На нас оказали серьёзное давление в центре защиты. Но винить только центральных защитников неправильно… Всё-таки это вся центральная ось, в том числе опорные полузащитники. Здесь, конечно, мы бы могли сыграть более активно. Но в то же время нужно сказать, что группа атаки „Краснодара“ умеет хорошо проходить через центральную зону», — подчеркнул Гончаренко.