Флореску: для «Динамо» было недопустимо упускать такое преимущество

Полузащитник «Динамо» Георге Флореску, открывший счёт в матче 30-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком», признался, что не знает о причинах спада в игре его команды во втором тайме. Бело-голубые, ведя в счёте 2:0, уступили красно-белым с результатом 2:3.

«Можно сказать, что получил первый шанс в этом сезоне и сразу забил. Обидно, что гол не принёс очков. Последний раз забивал ещё в составе киевского „Арсенала“, и тот гол, кстати, тоже получился довольно красивым.

Не могу сказать, что случилось с „Динамо“ во втором тайме. В любом случае недопустимо так опускать руки и упускать такое преимущество. Об этом в раздевалке сказал и Черчесов.

Хорошо, что мы смогли остаться на четвёртом месте в таблице и теперь стартуем в более позднем раунде Лиги Европы», — передаёт слова Флореску корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.