«Амкар» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

30 августа в Перми на стадионе «Звезда» в рамках шестого тура Премьер-Лиги состоится матч между пермским «Амкаром» и московским «Спартаком». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Спартак».

«Амкар» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

«Амкар» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Нижнего Новгорода Михаилом Вилковым. Помогать главному судье будут ассистенты — Андрей Глот из Ярославля и Владислав Назаров из Невинномысска.

Ранее команды провели между собой 21 встречу: 12 побед одержали спартаковцы, шесть матчей завершились вничью, и ещё три раза оказались сильнее пермяки.

Пермский «Амкар» набрал в пяти турах Премьер-Лиги одно очко и на данный момент занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Команда Славолюба Муслина разошлась миром с «Торпедо» — 1:1 и проиграла «Тереку», «Уфе», «Кубани» и «Зениту» с общей разницей 0:8.

Московский «Спартак» занимает второе место в РФПЛ с 12 набранными очками. В активе команды Мурата Якина поражения от «Краснодара» со счётом 0:4 и победы над «Рубином», «Динамо», ЦСКА и «Уфой» с общей разницей 9:2.

Комментарии