Босния и Бельгия сыграли вничью, Уэльс обыграл Кипр, Израиль выиграл у Андорры

Сегодня, 13 октября, состоялись матчи 3-го тура отборочного цикла Евро-2016 в группе B.

Сборная Боснии и Герцеговины принимала в Зенице команду Бельгии. Счёт в матче на 28-й минуте открыл нападающий хозяев Эдин Джеко, на который точным ударом на 51-й минуте ответил полузащитник гостей Раджа Найнгголан, установив тем самым окончательный счёт в матче.

Футболисты Уэльса в домашнем матче в Кардиффе обыграли гостей из Кипра со счётом 2:1 благодаря голам Дэвида Котерилла и Хала Робсона-Кану. В составе киприотов отличился Венсан Лабан.

Сборная Израиля предсказуемо набрала три очка в гостях у сборной Андорры, переиграв хозяев поля со счётом 4:1. Хет-трик в составе израильтян записал на свой счёт нападающий Омар Дамари.