«Бавария» победила «Рому» и досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты «Баварии» нанесли поражение «Роме» и за два тура до конца группового раунда гарантировали себе путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра в Мюнхене завершилась со счётом 2:0.

Хозяева вышли вперёд на 38-й минуте, когда в ходе контратаки Франк Рибери замкнул передачу Давида Алабы. Закрепить преимущество команда Хосепа Гвардиолы смогла после перерыва — Роберт Левандовски ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где Марио Гётце в касание переправил мяч в сетку.

«Бавария» набрала 12 очков и обеспечила себе первое место в группе E. «Рома» с четырьмя баллами в активе занимает вторую строчку.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «РОМА.». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «РОМА.». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.