Маццарри: «Интер» доминировал 70-80 минут, несмотря на удаление Меделя

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри прокомментировал игру своей команды в матче 11-го тура Серии А против «Вероны», который завершился вничью со счётом 2:2.

«У нас был отличный первый тайм, но мы были наказаны за первую же ошибку на контратаке. Это, возможно, было тяжёлым ударом, но нам удалось перевернуть ход игры и выйти вперёд. К сожалению, не удалось сделать счёт 3:1.

Я думаю, что мы доминировали в игре минут 70-80, хотя это было нормально, ведь мы остались вдесятером после удаления Меделя. Физический уровень в сложившейся ситуации также отошёл на второй план. В первом тайме мы полностью переиграли соперника, но после перерыва позволили „Вероне“ обыграть нас. Мы привыкли атаковать и не сидеть в обороне, но в то же время мы были истощены и давали „Вероне“ создавать моменты в нашей штрафной площади», — приводят слова Маццарри итальянские СМИ.