23 ноября в Туле на стадионе «Арсенал» состоялся матч 14-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Арсенала» и «Амкара». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 4:0.

Счёт хозяева открыли на 9-й минуте: Кузнецов в касание пробил по воротам, и мяч рикошетом от защитника «Амкара» залетел в сетку ворот.

Своё преимущество «Арсенал» удвоил в начале второго тайма, когда Тесак выполнил подачу со стандарта в штрафную, а Осипов затылком переправил мяч под перекладину.

Четыре минуты спустя хозяева забили третий мяч: Кутьин выскочил один на один с Нарубиным и уверенно реализовал свой шанс, пробив голкиперу под опорную ногу.

Окончательный результат на 67-й минуте установил Кузнецов. Футболист направил мяч в штрафную на Кутьина, тот сделал обратную передачу, и форвард нанёс точный удар из-под защитника.