«Уфа» завершила сбор на Кипре разгромом литовского клуба «Круоя»

«Уфа» нанесла чувствительное поражение вице-чемпиону Литвы клубу «Круоя» в заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в кипрской Айя-Напе. Игра завершилась со счётом 4:0, Денис Тумасян вывел россиян вперёд в середине первого тайма, после перерыва свои голы забили Александр Зинченко, Дмитрий Голубов и Игорь Шевченко.

Товарищеский матч
Кипр

ФК «Уфа» (Россия) — «Круоя» (Пакруойис, Литва) — 4:0 (1:0)
Голы: Тумасян, 26 (1:0), Зинченко, 63 (2:0), Голубов, 78 (3:0), Шевченко, 83 (4:0).

«Уфа» (1-й тайм): Давид Юрченко, Денис Тумасян, Павел Аликин, Радослав Димитров, Азамат Засеев, Александр Сухов, Максим Семакин, Диего Карлос, Марсиньо, Эммануэль Фримпонг, Харис Ханджич.
ФК «Уфа» (2-й тайм): Давид Юрченко, Дмитрий Верховцов, Павел Степанец, Николай Сафрониди, Иван Пауревич, Антон Килин, Игорь Шевченко, Максим Семакин, Александр Зинченко, Дмитрий Стоцкий, Дмитрий Голубов.