«Рома» сыграла вничью с «Вероной», «Милан» победил «Чезену»

В матче 24-го тура итальянской Серии A «Рома» в гостях сыграла вничью со счётом 1:1 с «Вероной». На 26-й минуте римляне вышли вперёд благодаря голу Франческо Тотти, однако на 38-й минуте Бошко Янкович счёт сравнял. Отметим, что бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия вышел на замену у гостей на 66-й минуте.

«Милан» в домашнем матче с «Чезеной» добился победы со счётом 2:0. На 22-й минуте Джакомо Бонавентура счёт открыл, а на 90-й минуте Джампаоло Паццини удвоил преимущество хозяев, реализовав пенальти. Весь матч в составе хозяев отыграл арендованный у московского «Спартака» защитник Сальваторе Боккетти.

Что касается других результатов тура, то «Лацио» дома одержал волевую победу над «Палермо» со счётом 2:1, а «Эмполи» на своём поле со счётом 3:0 разгромил «Кьево».