Черенчиков: игра получилась, взяли три очка — все рады

Защитник «Амкара» Иван Черенчиков прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над «Кубанью» в пятом туре чемпионата России.

«Игра получилась, взяли три очка — все рады. Играли хорошо до гола, потом сбавили немного, но во втором тайме собрались и довели дело до конца. Что касается гола, то всё просто — принял и пробил. Сперва хотел отдать передачу, но потом решил бить.

Очень стыдно за эпизод с арбитром. Прошу извинения за такой поступок. Хотя получилось это чисто случайно. Я хотел отдать передачу Старкову, а получилось, что судья сыграл в качестве защитника. После этого я попросил у судьи извинения. Сказал, что не специально сделал это. Мы улыбнулись друг другу и разошлись. Хотя арбитр ещё успел сказать мне, чтобы в следующий раз я был поаккуратней. Мол, ему ещё судить и судить — 45 минут до конца матча», — приводит слова Черенчикова официальный сайт «Амкара».