Кучер заработал самое быстрое удаление в истории Лиги чемпионов

На 3-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием «Баварии» и «Шахтёра» защитник украинского клуба Александр Кучер получил красную карточку. Прошла передача на ход Марио Гётце в штрафную площадь и Кучер в подкате сбил игрока «Баварии». Футболист «Шахтёра» заработал самое быстрое удаление в истории Лиги чемпионов.

Предыдущий рекорд принадлежал французу Валерьену Исмаэлю, который, выступая за «Вердер», в 2004 году был удалён в матче с «Интером», а также валлийцу Крейгу Беллами — в 2002 году игрок «Ньюкасла» также был удалён в игре с «Интером». Свои команды Исмаэль и Беллами оставили вдесятером на 5-й минуте.

Смотреть прямую трансляцию матча «Бавария» — «Шахтёр». На данный момент «Бавария» выигрывает у «Шахтёра» со счётом 1:0.