«Ростов» одержал третью победу подряд, выиграв у «Спартака»

«Спартак» проиграл «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 2:1. Жёлто-синие одержали третью победу подряд, а красно-белые в трёх последних матчах набрали лишь одно очко.

На 35-й минуте Максим Григорьев замкнул подачу Тимофея Калачёва, выведя «Ростов» вперёд. Спустя две минуты Хуан Инсаурральде пробил в упор после розыгрыша углового, сравняв счёт. В концовке матча Григорьев отклеился от защитников после подачи Калачёва на ближнюю штангу и оформил дубль.

После 23 туров чемпионата России «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 36 очков. «Ростов», набравший 23 очка, находится на 12-й строчке.