Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 710 зрителей (99% при вместимости 15 840)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 15'
    Гелор Канга
  • 35'
    1:0
    Максим Григорьев
  • 82'
    2:1
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Хуан Инсаурральде
  • 51'
    Квинси Промес
  • 54'
    Ким Чельстрём
  • 83'
    Дмитрий Комбаров
  • 89'
    Сергей Брызгалов
  • 90+3'
    Денис Глушаков
Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Ростов» переиграл «Спартак» на родном стадионе! Максим Григорьев, отметившийся дублем, похоронил бывший клуб. Ростовчане показали волю к победе, во втором тайме на поле была одна команда. Вопросом времени был второй мяч жёлто-синих, он состоялся за десять минут до конца. Таким образом, хозяева покинули опасную зону внизу турнирной таблицы. «Спартак» вновь разочаровал, особенно действиями в атаке. Плетикоса после отдыха в игру вообще не вступал, наблюдал за футболом в роли зрителя.

На этом всё, для вас работали Павел Панышев и Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Глушаков получил жёлтую карточку, толкал он Канга, призывая быстрее покинуть поле.

90+3'

Ребко вышел сыграть против бывшей команды.

90+3'

Канга по тактическим соображениям покинул поле.

90+2'

На последних минутах «Ростов» атакует, всё уже понятно.

90+1'

Безбородов компенсировал всего две минуты.

90'

Брызгалов прихватил Думбия, не дав тому ворваться в штрафную площадь. Жёлтая это.

89'

Никак не удаётся белым перейти большими силами на половину поля «Ростова». Будет ли финальный штурм?

88'

Скоростной Думбия не помешает по такой игре.

88'

Азмун выдал шикарный матч, много борьбы он выиграл и опасности создал.

87'

Канга теперь уже выполнил угловой справа. Азмун выиграл борьбу в воздухе, но не смог пробить.

86'

Вместо Инсаурральде на поле вышел Кротов.

86'

Якин пошёл ва-банк.

85'

Хурадо подобрал мяч на линии штрафной и вторым касанием пробил. Игровой снаряд застрял в гуще игроков «Ростова».

84'

Комбаров наказан жёлтой карточкой за споры с арбитром.

83'

Полоз вышел на последние минуты.

83'

Григорьев сразу после гола ушёл отдыхать, дубль на счету Максима.

83'

Канга на скорости прорвался по центру и метров с двадцати пяти плотно пробил — Ребров со второй попытки накрыл мяч!

82'
2:1

ГОЛ! Григорьев! Калачёв с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где Максим отклеился от защитников и с нескольких метров пробил в угол!

81'

Калачёв в падении метров с пятнадцати пробил точно в руки Реброву.

80'

Калачёв неудачно выполнил прострел справа, мяч даже не перелетел первого из соперников.

79'

Хурадо вообще не видно на футбольном поле. Только мяч окажется у Хосе — сразу же последует обрезка.

78'

Давыдов вновь получил шанс сыграть за первую команду.

78'

Мовсисян ничем особо не запомнился.

77'

Калачёв нашёл Азмуна в штрафной площади, Сердар головой пробил вдоль линии ворот метров с пяти.

76'

Похоже, «Спартак» согласен на ничью. Белые и не думают атаковать, просто держат мяч в центре поля.

75'

Азмун принял мяч в штрафной площади и вторым касанием пробил в левый угол — мимо цели!

74'

Бердыев не спешит делать замены, запасные «Ростова» продолжают активно разминаться.

73'

Азмун с лёта пытался пробить с линии штрафной. Выстрел получился, но защитники его без проблем заблокировали.

72'

Торбинский со штрафного метров с двадцати классно пробил на исполнение в ближний правый угол — над перекладиной!

70'

Ребров ошибся на выходе, не сумев забрать мяч в руки с первой попытки. Потом ещё Артём выбежал за пределы штрафной с игровым снарядом в руках, будет штрафной удар.

68'

Азмун здорово выпрыгнул на дальней штанге и головой с линии вратарской пробил над перекладиной. Немного роста форварду не хватило.

67'

Азмуну сложно вести борьбу против высоких центральных защитников, набросы на Сердара эффективности не приносят.

66'

Глушаков откровенно завалили Канга на газон, мог и на предупреждение Денис нарваться.

65'

Азмун пяткой оставил мяч Григорьеву. Максим вновь пробросил игровой снаряд себе на ход — сильно.

63'

Комбаров не смог прострелить низом на Промеса. Мяч свалился с ноги и ускакал за пределы поля.

62'

«Ростов» нацелен на победу, большими силами подопечные Бердыева атакуют. Правда, моментов у ворот Реброва нет.

61'

Состоялся анонсированный выход Хурадо.

61'

Чельстрём неспеша покинул поле.

60'

Не прошла перспективная передача Гацкана на ход Григорьеву, Таски оказался в нужном месте в нужное время.

59'

Хурадо готовится выйти на поле. Якин начинает корректировать игру.

58'

Таски получил повреждение вблизи своих ворот. Безбородов взял паузу, дабы немец оклемался.

57'

Мовсисян незаметен впереди, мяч к Юре никак не доходит.

56'

Калачёв продолжает с правого фланга загружать мячи в штрафную площадь. После перерыва ростовчане никак не могут выиграть «второй этаж».

54'

Чельстрём прямой ногой пошёл в подкат против Торбинского — жёлтая.

54'

Азмун в касание пытался протолкнуть мяч на Калачёва на правый край штрафной. Таски классно сыграл на опережение и перехватил игровой снаряд.

53'

Слишком много неточных передач в центре поля. Гости во втором тайме ни разу не приблизились к воротам Плетикосы.

52'

Азмун неплохо скинул мяч на ход Григорьеву. Ребров выбежал из ворот и опередил Максима, не дав тому в касание пробить из пределов штрафной.

51'

Промес получил предупреждение за споры с арбитром.

50'

Подопечные Якина отвели игру от своих ворот, в центре поля белые держат мяч.

49'

Григорьева, казалось, сбили в штрафной площади — Безбородов не свистнул. Мяч оказался у Канга, тот пробил в ближний угол — Брызгалов заблокировал.

48'

Первый угловой жёлто-синих в матче завершился подачей на ближнюю штангу от того-таки Калачёва. Брызгалов первым касанием выбил мяч подальше.

47'

Азмун пошёл на четверых игроков «Спартака» и не смог ничего придумать. Правда, мяч оказался у Калачёва на правом фланге, Тимофей подал на дальнюю штангу — отбились москвичи, будет угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Свисток на перерыв. «Ростов» и «Спартак» играют вничью — 1:1. На гол Григорьева гости моментально ответили результативной атакой, которую завершил Инсаурральде. Игра равная, обе команды допускают много брака в передачах. В перерыве тренерам явно будет над чем подумать. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме. Ну а пока немного отдохнём.

44'

Мовсисян оказался в офсайде после зрячего паса Промеса на ход.

42'

Какой пас в исполнении Канга! Но Калачёв не поверил, в результате Тимофей попросту не успел к мячу, обидно для ростовчан!

41'

Очередной длинный пас гостей, но на сей раз неудачно.

39'

Вот это первый тайм. Его концовка получается по-настоящему жаркой!

37'
1:1

ГОЛ! Розыгрыш углового, пас на Промеса. Плетикоса после прострела Квинси отбил мяч перед собой, а на подборе Инсаурральде пробил в упор. От ноги защитника мяч влетел в ворота ростовчан. Быстро отыгрался «Спартак».

35'
1:0

ГОЛ! Подача Калачёва с правого края, Таски проиграл борьбу за мяч Григорьеву. Максим, являющийся воспитанником «Спартака», пробил головой, мяч оказался в воротах.

34'

Хороший по замыслу пас Промеса на Мовсисяна, но Юра поздно стартовал и не успел к мячу.

32'

Чельстрём сделал пас налево. «Спартак» старается контролировать мяч, играть в пас.

30'

Полчаса позади. Дьяков выбил мяч в аут.

28'

По-прежнему два нуля на табло. Видно, что «Ростов» здорово подготовился к сегодняшней игре.

26'

Азмун подыграл себе рукой в чужой штрафной. Причём, сделал это откровенно. Странно, что нет жёлтой карточки.

25'

Промес сделал не слишком удачный пас на партнёра. Как-то назад получилось, в сторону.

23'

Пока много брака у обеих команд. Болельщики продолжают приходить, почти аншлаг на стадионе.

21'

Дзюбу выхватили камеры. Он и Бухаров в сегодняшнем матче не сыграют, нет в заявке.

19'

Азмун! выход Сердара под острым углом, удар, но Ребров просто красавец. Уверенно сыграл голкипер «Спартака».

17'

Удар Канга с дальней дистанции — Ребров намертво забрал мяч в руки.

15'

Канга получил жёлтую карточку за этот грубый фол.

14'

Брызгалову досталось по ногам.

12'

Пас Чельстрёма на дальнюю штангу и опасный штрафной. На Комбарове нарушены правила.

10'

Григорьев с центра штрафной несильно пробил по воротам — Ребров забрал мяч в руки.

8'

Ромуло с правого края сделал перевод в центр на Чельстрёма, но шведу не дали пробить с дальней дистанции.

6'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Но ростовчане спокойно справились с навесом Комбарова.

4'

Канга прострелил во вратарскую! Ребров выкатил мяч под удар Азмуну, но иранец из убойной позиции не попал в створ!

4'

Момент! Калачёв с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной! Азмун пробил головой в нижний угол — Ребров в падении забрал мяч!

3'

Москвичи сразу же забрали мяч под свой контроль. Но пока вся борьба идёт в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.