Хохлов: когда ребята устают, у нас нет глубины состава, чтобы сделать замены

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов после домашней ничьей (1:1) с «Уфой» в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги посетовал, что команде не хватает глубины состава. Также наставник краснодарской команды оценил игру нападающего Романа Павлюченко и дебют хавбека Игоря Коновалова.

«Первый тайм прошёл под нашу диктовку, забили гол, контролировали игру. Во втором тайме одна индивидуальная ошибка изменила ход встречи. Как я сказал, первый тайм мы провели лучше. Потом гол во втором тайме выбил нас из колеи. Игорь Армаш сыграл хорошо, как и Артур Тлисов. Единственное, когда ребята устают, у нас нет глубины состава, чтобы сделать замены.

Павлюченко? Понимания пока ещё не может быть. Какие-то моменты получались, какие-то нет. Пока он был свежее, у него лучше шла игра. Коновалов? Молодой игрок, поэтому, когда парень выходит, волнуется. Если бы было больше опыта, в некоторых моментах он сыграл бы по-другому», — приводит слова Хохлова «Спорт-экспресс».