Колыванов: «Уфе» немного не подфартило в матче с «Зенитом», но везёт сильнейшему

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:1 от «Зенита» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

«Конечно, „Зенит“ очень мощная команда, с прекрасными футболистами. Мы старались, бились. Первый тайм провели очень здорово, положили мяч на землю, старались играть в футбол. Во втором тайме были вынужденные замены. Такие матчи нужно выдерживать на зубах.

Немного не подфартило в конце, но везёт сильнейшему. „Зенит“ показал хороший футбол, во втором тайме имел больше моментов, чем мы.

Что касается Кацалапова, у него лёгкое повреждение, поэтому он попросил замену», — заявил Колыванов в эфире телеканала «Наш футбол».