«Торпедо» поделило очки с «Аланией», «Сокол» обыграл «Тюмень» в 32-м туре Первой Лиги

Сегодня, 12 мая, проходят матчи 32-го тура Мелбет Первой Лиги, два из которых завершились несколько минут назад.

В Саратове, на стадионе «Локомотив», местный «Сокол» нанёс поражение «Тюмени» (2:1).

Все голы в этой игре были забиты в первом тайме. В составе хозяев отличились Артём Максименко и Дмитрий Сасин (с пенальти). Единственный мяч у гостей на счету Ильи Порохова.

Саратовцы набрали 32 очка и покинули зону вылета, оставив позади себя «Ленинградец». «Тюмень» с 42 очками делит с «Нефтехимиком» девятую строчку.

Вторая из двух этих встреч состоялась в Москве, на стадионе «Лужники», где столичное «Торпедо» и владикавказская «Алания» так и не смогли распечатать ворота друг друга (0:0).

Отметим, что на 86-й минуте матча торпедовцы забили мяч, однако он был отменён арбитром.

Команда Олега Кононова набрала 40 очков и идёт на 13-м месте. Владикавказцы с 43 очками занимают восьмую строчку.