23 августа 2015 года в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 6-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и «Локомотива». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0.

Открыть счёт «железнодорожникам» удалось уже на шестой минуте, воспользовавшись ошибкой защитников «Уфы». Последовал длинный заброс к штрафной, Байе Умар Ниассе выскочил один на один с вратарём, убрал мяч в сторону и пробил уже по пустым воротам. Удвоить своё преимущество красно-зелёные сумели за 10 минут до окончания первого тайма, когда гостям удалась быстрая контратака, отличился Алан Касаев.

Окончательный результат был установлен на 80-й минуте: Касаев с углового навесил во вратарскую, а Неманья Пейчинович выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину.