23 августа 2015, воскресенье. 13:30 МСК
6-й тур
0 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 643 зрителя (70% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 10'
    Александр Кацалапов
  • 37'
    Сильвестр Игбун
  • 52'
    Азамат Засеев
  • 57'
  • 62'
    Денис Тумасян
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Байе Умар Ниасс
  • 35'
    0:2
    Алан Касаев
  • 80'
    0:3
    Неманья Пейчинович
Уфа — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. В первом тайме отличились Ниассе и Касаев. После перерыва уфимцы сразу же бросились атаковать большими силами, но всё испортило удаление Игбуна. Оставшись в большинстве, «железнодорожники» уверенно контролировали ход встречи. А ближе к концу Пейчинович отправил третий мяч в сетку ворот Юрченко. Таким образом, подопечные Игоря Черевченко вырвались на второе место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зинченко прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

86'

Логашов вошёл в игру.

86'

Денисов покинул поле.

85'

Майкон сыграл накоротке с Самедовым, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Юрченко среагировал!

83'

Стоцкий ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Гильерме забрал мяч в руки.

81'

Миранчук вошёл в игру.

81'

Тарасов покинул поле.

80'
0:3

ГОЛ! Касаев с углового навесил во вратарскую! Пейчинович выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

79'

Быстрая атака получилась у гостей! Майкон ворвался в штрафную и пробил по воротам — Юрченко выручил!

77'

Зинченко на фланге легко обыграл защитника и низом прострелил во вратарскую — Гильерме удачно сыграл на перехвате.

75'

Касаев на дриблинге легко ушёл от соперника, но навес в штрафную получился неточный.

73'

Майкон появился на поле.

73'

Ниассе заменён.

72'

Засеев! Плотно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

70'

«Локомотив» продолжает владеть инициативой. Не удаётся уфимцам перевести игру к воротам Гильерме.

68'

Денисов на скорости прорвался по флангу и навесил в центр штрафной — Юрченко уверенно сыграл на выходе.

66'

Стоцкий на фланге сбил Касаева. Самедов выполнил подачу во вратарскую, но там Тумасян не позволил Пейчиновичу пробить по воротам.

64'

Фомин вошёл в игру.

64'

Пауревич заменён.

62'

Тумасян схлопотал «горчичник» за грубый фол в центре поля против Ниассе.

61'

Шишкин прорвался по флангу и сделал передачу на радиус штрафной, Ниассе пробил в ближний угол — Юрченко намертво забрал мяч!

59'

Касаев с углового навесил во вратарскую, Тарасов головой пробил по воротам — Юрченко на месте!

57'

Удаление у «Уфы»! Игбун в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Шишкина.

54'

Пури промчался по правому флангу, но навес в штрафную получился неудачным — мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.

52'

Засеев сорвал перспективную контратаку гостей, сбив Самедова. Жёлтая карточка.

50'

Хозяева после перерыва стали действовать заметно активнее.

48'

Игбун с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, но там Чорлука помешал Пури добраться до мяча.

46'

Пури вошёл в игру.

46'

Ханджич заменён.

46'

Зинченко вышел вместо Кацалапова.

46'

Двойную замену провёл Игорь Колыванов.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. В самом начале встречи Ниассе, воспользовавшийся ошибкой обороны хозяев, вывел свою команду вперёд. В дальнейшем москвичи продолжали владеть инициативой. А на 35-й минуте Касаев отправил второй мяч в ворота Юрченко. У «Уфы» было мало моментов в атаке, можно лишь отметить несколько дальних ударов Игбуна. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но Осипов пробил неудачно.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато было остановок.

43'

Марсиньо с углового навесил на ближнюю штангу — Гильерме уверенно сыграл на выходе.

41'

Шишкин долго лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему от Игбуна.

39'

Совсем не держится мяч у хозяев. «Локомотив» продолжает атаковать большими силами.

37'

Игбун за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

35'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у москвичей! Коломейцев вырезал передачу на ход Касаеву! Алан с левого края ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол — Юрченко не дотянулся до мяча!

34'

Коломейцев на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Ниассе! Но африканец на дриблинге не сумел уйти от Стоцкого!

32'

Касаев сделал скидку на радиус штрафной, но удар Тарасова успел накрыть защитник.

30'

Ещё один жёсткий стык. На этот раз Игбун получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Тарасовым.

28'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Стоцкий выполнил кросс в штрафную, но там Пейчинович выиграл борьбу в воздухе у Ханджича.

26'

По владению мячом небольшое преимущество у «Локомотива» — 55% на 45%.

24'

Игбун прошёл по центру и пробил метров с 25 — получилось слишком слабо.

22'

Гильерме получил небольшое повреждение, медики оказывают помощь голкиперу «Локомотива».

21'

Чорлука из глубины сделал заброс в штрафную, Тарасов головой пробил по воротам — Юрченко надёжен!

19'

Игбун! С линии штрафной пробил с лёта прямо по центру — Гильерме отбил перед собой, но добить было некому!

18'

Самедов с углового навесил в центр штрафной, Ниассе пробил головой в дальний угол — Юрченко спокойно забрал мяч!

16'

Быстрая атака по центру прошла у хозяев! Ханджич дошёл до штрафной и сделал передачу в свободную зону, Марсиньо в касание пробил с острого угла — Гильерме на месте!

14'

Денисов головой сделал скидку во вратарскую, но на этот раз Ниассе не дотянулся до мяча.

12'

Пока что ничего не получается у «Уфы» в атаке. Даже к штрафной гостей не удаётся подобраться.

10'

Кацалапов с нарушением правил остановил прорыв Касаева. Жёлтая карточка, а москвичи заработали перспективный стандарт.

8'

Ниассе! Получил мяч в штрафной, но пробил прямо в руки голкиперу.

6'
0:1

ГОЛ! Ошиблись защитники «Уфы»! Последовал длинный заброс к штрафной, Ниассе выскочил один на один с вратарём, убрал мяч в сторону и пробил уже по пустым воротам!

5'

Касаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Ниассе.

4'

Денисов лежит на газоне и держится за голову, досталось ему в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

2'

Москвичи сразу же пошли вперёд. Шишкин приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.