Венгер: судья не засчитал чистый гол «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от домашнего матча третьего тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:0). Специалист выразил мнение, что судья ошибочно не засчитал гол Аарона Рэмси в дебюте встречи.

«Мы забили чистый гол, но его не засчитали. Понятно, что это ничего не изменит, но судья не засчитал чистый гол. У нас были моменты, но реализовать их не получилось. „Ливерпуль“ создал достаточно много остроты в первом тайме, а вот после перерыва — ничего. У нас же шансы были в обоих таймах. До перерыва „Арсенал“ был очень хорош, мы создали достаточно моментов, чтобы добиться победы.

Нужно похвалить „Ливерпуль“, они очень старательно и терпеливо оборонялись. Мы хотим забивать, но когда соперник обороняется глубоко, это не так-то просто сделать. „Арсенал“ не забил в двух домашних матчах подряд — мы к такому не привыкли», — сказал Венгер в интервью Sky Sports.