Евдокимов: в Астрахани очень хорошее поле, брак на таком непозволителен

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, несмотря на выездную победу над «Волгарём» в 11-м туре ФНЛ со счётом 1:0, остался недоволен игрой своих подопечных.

«С «Волгарём» всегда тяжело играть. Очень грамотно играют сзади. Опытный тренер. Играют от обороны, от глубокой обороны, и зрелищная игра, наверное, редко когда получается в играх с «Волгарём» – не только у нас, но и других соперников. Такая вязкая команда, обороняющаяся. Этой команде нужно суметь забить, что мы, в принципе, и сделали.

Если говорить об атакующих действиях «Волгаря», то был один момент на первых минутах и потом я голевых моментов вспомнить не могу. Это наша заслуга. Мы грамотно сыграли в обороне. «Волгарь», в принципе, всегда играет на контратаках. И сегодня, в общем-то, ни одного момента, в общем-то, и не было. Опять же, это сила нашей команды. Мы умеем играть с такими командами, что и продемонстрировали.

Хотя, опять же, качество игры нашей команды меня не совсем удовлетворило. Прекрасное поле, очень хорошее поле, и тот брак, который у нас был, на таком поле непозволителен. В целом заслуженная наша победа. Жалко, что не развили успех: во втором тайме у нас были какие-то подходы, полумоменты», — цитирует Евдокимова официальный сайт ФНЛ.