Тарасов: будем разбираться, почему «Локомотив» сбавил во втором тайме

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1), отказавшись давать оценку судейству. В этой игре арбитр Сергей Карасёв назначил по одному пенальти в ворота соперников и удалил защитника «железнодорожников» Ведрана Чорлуку.

«В первом тайме у нас было больше моментов, но мы их не реализовали. Во втором отдали инициативу и больше оборонялись. Плюс удаление. Хорошо, что закончили матч вничью. Сейчас не могу сказать, почему провели два разных тайма. Будем разбираться.

Что касается физического состояния команды, то тяжёлый график сказывается. Некоторые футболисты, в том числе и я, испытывают небольшие проблемы, играют через боль. Но думаю, что команда рада большому количеству матчей.

Судейство? Не могу сейчас говорить об этом. Нужно спокойно посмотреть повторы и с холодной головой давать оценку», — сказал Тарасов, слова которого приводит пресс-служба «Локомотива».