Канунников: только когда «Рубин» пропускает, тогда и начинаем играть в футбол

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от «Краснодара» в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги.

«Единственное, чем мы сегодня недовольны, это результатом. Игра понравилась. В равных были условиях, что играли на третий день. Пропустили необязательные голы, причём перед игрой подобное обсуждали. Не уследили. Потом быстро отыгрались и быстро пропустили. Во втором тайме у них были хорошие контратаки и моменты. Это потому что мы уже начали идти вперёд и рисковать.

Это не первая игра, в которой мы так пассивно начинаем. Только когда пропускаем, тогда и начинаем играть в футбол. Не может наша команда играть все 90 минут в одном темпе. Всегда нужна какая-то раскачка. Может, это психология, а может и думаем в начале матча, что ещё 90 минут играть и всё успеешь. На самом деле, когда пропускаешь голы в первые минуты, то потом становится только тяжелее», — приводит слова Канунникова Rusfootball.