Гордеев: немножко ближе были к победе, но объективно — закономерна ничья

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев подвёл итоги домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Тереком». Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась вничью со счётом 0:0.

«Понимали, что „Терек“ сейчас физически очень мощно выглядит, в последних турах набрал ход, команда мобильная, быстрая. Не могу сказать, что в полной мере удался первый тайм. Во втором тайме наладили контроль мяча, немножко не хватило в концовке. В целом, мне кажется, что немножко ближе были мы к победе, но если объективно, то, наверное, закономерна ничья. Конечно, хотели выиграть. Все мысли были именно о том, чтобы набрать три очка. Но это футбол. Немножко не получилось.

Что касается ситуации в таблице, то она поправима. Делаем всё, чтобы исправить ситуацию. Было нелегко, но сейчас поправили свои дела и есть понимание, к чему мы идём. Усиление, на мой взгляд, необходимо. Нельзя стоять на месте, необходимо развиваться. Будем об этом говорить, и надеюсь, нас услышат», — поведал Гордеев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».