«Депортиво» и «Бетис» завершили свой матч результативной ничьей

В рамках 24-го тура испанской Примеры «Депортиво» и «Бетис» завершили свой матч результативной ничьей (2:2).

Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе «Риасор». Счёт на 15-й минуте матча открыли хозяева — отличился Алекс Бергантиньос. Но ещё до конца первого тайма «Бетис» успел не только сравнять счёт, но и выйти вперёд — мячи на счету Шарли Мусонда и Хуана Варгаса. Спастись от поражения галисийцам удалось благодаря голу, забитому Файчалом Файром на 51-й минуте встречи. За оставшееся до финального свистка время зрители голов не увидели, матч закончился ничьей.

На данный момент «Депортиво» занимает девятое место в Примере, набрав 32 очка. «Бетис», имея в активе 26 баллов, идёт на 14-й строчке.