Страндберг: в первом тайме «Краснодар» должен был забивать 2-3 мяча

Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг поделился впечатлениями от противостояния с чешской «Спартой» на стадии 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче «быки» уступили со счётом 0:1, а на домашнем поле были разгромлены — 0:3.

«В футболе 11 человек атакуют и столько же принимают участие в защите. Мы команда! Никого конкретно нельзя винить в этом поражении. Во втором тайме игра непредсказуемо изменилась и, к сожалению, не в нашу пользу.

Мы действительно играли хорошо в первой половине игры. Должны были забивать два или три гола, потому что доминировали, проводя основное время на половине поля соперника. Однако во втором тайме нам забили достаточно простой гол, как мне кажется. Это обескуражило команду, и по этой причине мы пропустили ещё два», — приводит слова Страндберга издание Rusfootball.