Глушаков: быстрый гол «Ростова» надломил игроков «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о том, почему команда не смогла отыграться в гостевом матче 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2), пропустив два гола к 20-й минуте. Он также отметил, что ожидает увидеть закрытый футбол от «Кубани» в предстоящей домашней игре 23-го тура РФПЛ, которая состоится 10 апреля.

«Быстрый гол в Ростове сильно повлиял на нас, можно сказать, надломил. Пропускать именно в Ростове вообще тяжело, ведь они сразу садятся в оборону. Обидно, что не реализовали два таких момента, а они, имея полумоменты, забили. В перерыве тренеры поменяли систему игры, но «Ростов» совсем сел в оборону.

Каким получится матч с «Кубанью», никто не знает. Тяжело с ними играть, ведь наверняка краснодарцы приедут обороняться. Взламывать оборону всегда тяжелее, чем обороняться самим.

Есть ли в «Спартаке» лидер? В «Спартаке» есть команда. Не могу выделить кого-то одного», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.