«Манчестер Сити» обыграл «Сток Сити», Нолито оформил первый дубль в АПЛ

«Манчестер Сити» продолжает победное шествие в английской Премьер-лиге. Подопечные Хосепа Гвардиолы во втором туре на выезде обыграли «Сток Сити» — 4:1.

Начало победе было положено на 27-й минуте. Гости получили право на 11-метровый удар, который реализовал Серхио Агуэро (1:0). Он же стал автором второго гола спустя девять минут, откликнувшись на передачу Кевина Де Брёйне — 2:0.

В начале второго тайма «Сток Сити» сумел сократить отставание в счёте. Рефери назначил второй пенальти в матче, но уже в ворота «МС», который чётко реализовал Боян Кркич — 2:1. На 86-й минуте новичок «горожан» Нолито, которому ассистировал Келечи Ихеаначо, сделал счёт 3:1, а на 95-й минуте Нолито установил окончательный результат встречи — 4:1.