Евдокимов: в ФНЛ "Оренбург" додавил бы тульский "Арсенал" и "Амкар"

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от выездного матча 4-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (0:0).

«Считаю, что мы потеряли два очка. Выполнили план на игру, знали, как будет играть соперник, и выполнили установку на матч. В первом тайме у нас было три голевых момента, а у соперника ноль. Во втором тайме у нас было два момента, у соперника – один полумомент. После нелепого удаления мы только оборонялись.

Хочу сказать спасибо ребятам, потому что мы достойно смотрелись. В последних матчах мы не дали соперникам создать ни одного шанса у своих ворот. Уверен, если бы против „Амкара“ и „Арсенала“ мы играли в ФНЛ, то додавили бы их», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».