ЦСКА не предугадал стартовый состав «Байера»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко признался, что красно-синие ожидали появления в стартовом составе «Байера» в матче стартового тура группового этапа Лиги чемпионов нападающего Йоэля Похьянпало, забившего 4 гола за 30 минут в нынешнем розыгрыше немецкой Бундеслиги.

«Мы ожидали, что Йоэль Похьянпало выйдет в стартовом составе „Байера“. Готовились к тому, что он начнёт игру с первых минут. Это хороший футболист, он может решить эпизод и хорошо занимает позицию в штрафной площади. Но „Байер“ силён не только этим нападающим.

Погода футбольная, поле великолепное, ожидаем полный стадион. Есть всё для того, чтобы состоялся настоящий футбольный праздник. „Байер“ очень агрессивно играет при потере мяча, атакует большим количеством футболистов. Нам важно сразу адаптироваться к высоким скоростям.

Что касается Тошича, то после матча с „Тереком“ он почувствовал лёгкое недомогание. В Германии он прошёл обследование. Посмотрим, как будет чувствовать себя на разминке, но игру Тошич начнёт в запасе», — сказал тренер действующих чемпионов России в эфире программы «Все на футбол».

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Байер» — ЦСКА. Начало — в 21:45 мск.

Считаешь, что ЦСКА успешно начнёт выступление на групповом этапе Лиги чемпионов? Бери ведущих игроков «армейцев» в свой состав!