Витсель: знали, что придётся непросто после возвращения из сборных

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал гостевую победу над «Уралом» (2:0) в матче 10-го тура РФПЛ.

«Всегда непросто играть после возвращения из национальных сборных. Мы это знали и были к этому готовы. Мы провели хороший первый тайм, забили, в целом контролировали ход матча. Во втором тайме команда почувствовала небольшую усталость. Мы не смогли быстро забить второй мяч, но, к счастью, в конце-концов сумели это сделать, и, что очень важно, не пропустили.

У нас хорошее настроение и мы здорово провели этот отрезок, создавали много моментов и многие из них реализовали. Мы ни разу не проиграли, так что это хорошее начало сезона. Что касается игры в Ирландии с „Дандолком“, то это будет непростой матч. Начиная с завтрашнего дня, мы начнём подготовку и будем анализировать «Дандолк». В целом, как и всегда, поедем за победой», — цитирует Витселя пресс-служба «Зенита».