Бэйл: сборная Уэльса считает, что всё ещё может попасть на ЧМ в Россию

Форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился впечатлениями от ничьей в матче квалификационного раунда ЧМ-2018 с командой Сербии. Встреча проходила в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» и завершилась со счётом 1:1.

«Мы очень разочарованы, потому что показали великолепный футбол в первом тайме, но потом сбавили обороты и прижались к своим воротам. Это одна из тех вещей, при которой риск пропустить неизбежен.

Мы считаем, что всё ещё можем попасть на ЧМ-2018 в Россию, нужно просто продолжать упорно работать. Конечно, ничья на своём поле после того, как команда вела к 85-й минуте, — это потеря двух очков», — цитирует Бэйла BBC.

Турнирное положение в группе D после 4 туров: 1. Ирландия — 10 очков; 2. Сербия — 8; 3. Уэльс — 6; 4. Австрия — 4; 5. Грузия — 2; 6. Молдавия — 1.