Муджири: у "СКА-Энергии" был всего один голевой момент

Полузащитник «Локомотива» Давид Муджири рассказал о причинах поражения команды в матче 1/16 финала Кубка России от хабаровской «СКА-Энергии» со счётом 1:2.

«Впечатления от матча остались негативные. Не могу сказать, что мы проиграли из-за того, что соперник в чём-то превзошёл нас. Даже таким составом, каким мы играли сегодня, нужно было побеждать. У нас было много моментов, к сожалению, не смогли их использовать. В начале встречи мы контролировали ситуацию, диктовали на поле свои условия. По сути, у хозяев за весь матч был только один момент, который они реализовали, забив нам второй гол. Первый мяч влетел в сетку Чеха после обидного рикошета. Второй тайм по содержанию игры нам удался. Досадно, что забили всего один раз. Сложно было преодолеть насыщенную оборону „СКА-Энергии“, соперник играл после перерыва по счету. После поединка тренерский штаб и все ребята были огорчены. Маминов и Игнатьев остались недовольны тем, что мы заиграли только во втором тайме», — передаёт слова Муджири официальный сайт железнодорожников.