Кэхилл: «Челси» не показал свой лучший футбол в матче с «Сити», но набрал 3 очка

Защитник «Челси» Гари Кэхилл прокомментировал волевую победу над «Манчестер Сити» (3:1) в матче 14-го тура АПЛ. В конце первого тайма англичанин забил автогол, но во второй половине игры синие отправили в ворота «горожан» три мяча и одержали восьмую подряд победу в чемпионате.

«По-моему, это мой первый автогол. Я не могу вспомнить другого такого. Мне просто не повезло. Мы играли с очень сильной командой, и они показали в первом тайме, на что способны.

Мы проигрывали 1:0, но нам надо было не сдаваться, делать то, что делали. При счёте 1:0 ты всё ещё в игре, и когда счёт стал 1:1, мы показали характер. Мы не играли в наш лучший футбол, но временами во втором тайме мы были хороши.

Ещё не настало Рождество, но восемь побед очень обнадёживают. Мы прошли это испытание. Мы ехали домой счастливыми, ведь набрали три очка», — цитирует Кэхилла официальный сайт «Челси».