Данильянц: для команды важно, чтобы сухая серия Медведева продолжалась

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал домашнюю победу со счётом 1:0 над «Амкаром» в матче 26-го тура РФПЛ.

«Бухаров с 80-й минуты просто доигрывал, он был на поле номинально, играл только вверху и больше никаких движений не было. У Симича растяжение боковой мышцы бедра.

Конечно, с такой командой, как «Амкар», игры всегда очень сложные. Всегда на жилах, на характере, на волевых усилиях. Сегодняшний матч был тоже не исключением.

Рекорд Медведева? Мы почувствовали это по настроению болельщиков, которые скандировали его фамилию. Лично для него это какой-то рубеж, но для команды важно, чтобы это всё продолжалось и служило интересам всей команды", — заявил Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол».

Голкипер «Ростова» Никита Медведев установил рекорд чемпионатов России по продолжительности сухой серии — 952 минуты.