Луческу: "Днепр" сыграл намного лучше, чем мы ожидали

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал результат матча девятого тура чемпионата Украины против «Днепра» (2:2).

«Была мужская игра, но, к сожалению, в некоторых моментах игроки друг против друга действовали слишком жёстко как с одной, так и с другой стороны. Наверное, арбитру стоило раньше обратить на это внимание. Не думаю, что это что-то бы решило, но всё-таки: произведенные замены, по 30 секунд на каждую, плюс некоторые паузы, возникшие во втором тайме, потянули на те всего лишь две минуты, что компенсировал рефери.

Хотелось бы поздравить „Днепр“ с очень хорошей игрой. Они сыграли намного лучше, чем мы ожидали. Думаю, что они заслужили это очко. Они радовались этому очень сильно», — приводит слова Луческу официальный сайт «Шахтёра».