Дринкуотер: «Манчестер Юнайтед» создал гол из ничего

Полузащитник «Челси» Дэниел Дринкуотер поделился эмоциями от выездного матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед», который завершился победой соперника со счётом 2:1.

«Мы определенно заслужили что-то в этом матче. Мы серьёзно доминировали в первом тайме. Второй тайм немного отличался, он был более ровным, но мы не заслужили поражения, никоим образом.

Я не знаю, что со статистикой, но первый тайм был хорошим. Они создали гол из ничего. Мы выходили с некоторой уверенностью на второй тайм, но он пошёл не по нашему сценарию. Там было больше борьбы, что устраивало их и позволило им перехватить инициативу в матче. Все ребята в раздевалке очень расстроены.

Иногда в футболе всё складывается против тебя, и это был один из таких дней. Определённо были моменты, в которых мы могли сыграть лучше, но необходимо смотреть вперёд и готовиться сейчас к следующей игре", — цитирует хавбека пресс-служба лондонской команды.