Ледяхов: нужно отдать должное игрокам «Тосно» по матчу с «Ахматом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал домашнюю победу над «Тосно» (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ. Для специалиста эта встреча стала первой во главе команды после назначения на пост исполняющего обязанности наставника грозненцев.

«Мы настраивались на борьбу в этом матче, знали, что у нас дефицит очков. Нужно было выходить и набирать очки, может быть, где-то не за счёт красивой игры, а за счёт самоотдачи и характера. Ребята это понимали, отсюда и некоторая нервозность. В первом тайме мы контролировали игру, немного не хватало завершающей стадии. Во втором тайме после забитого гола немного подсели. Нужно отдать должное «Тосно», они взвинтили темп и нам приходилось больше действовать в обороне. Мы хотели поймать их на контратаке. Если удалось бы это сделать — смогли бы решить все проблемы намного раньше. Дальше будем идти от игры к игре», — цитирует Ледяхова официальный сайт «Ахмата».