В дебютном для Головина матче «Монако» сыграл вничью с «Нимом»

В матче 6-го тура чемпионата Франции «Монако» принимал «Ним». Встреча проходила на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:1.

Гости открыли счёт на 19-й минуте благодаря точному удару Антони Бриансона. Хозяевам удалось сравнять через восемь минут — отличился Радамель Фалькао. На 72-й минуте в составе «Монако» на поле вышел бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин, заменив хавбека Софьяна Диопа. Для российского футболиста матч с «Нимом» стал первым официальным в составе «Монако».

«Монако» продлил до пяти матчей серию без побед в Лиге 1 (три ничьи, два поражения). Подопечные Леонарду Жардима с 6 очками располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. «Ним» (8) – на седьмом месте.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».