Крицюк: Окриашвили не умеет забивать по-другому

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал домашнюю победу над «Севильей» (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Впечатления остались только положительные, потому что мы не просто выиграли, а, считаю, переиграли «Севилью» — у нас было больше моментов, заслужили победу. Конечно, все знают уровень «Севильи», и для нас это не было удивлением. Но нашим тренерам удалось подготовить нас к этой игре хорошо. Считаю, у нас почти всё получилось.

У них все игроки сильные. Когда разбирали соперника, мне по каждому объясняли, что он собой представляет. Понимаете, уровень «Севильи» настолько высок, что один момент, где что-то недоглядели, может превратиться в гол. Они сразу наказывают. А мы не реализовали сразу 2-3 момента подряд, отсюда и такое впечатление. Зато в конце нам помогла удача и Окриашвили. По-другому, видимо, он и не умеет забивать, так что надо давать ему всегда бить через себя. Можно сказать, что во втором тайме мы вернули сопернику должок за тайм первый», — цитирует голкипера Rusfootball.

Видео гола Окриашвили можно посмотреть в «Твиттере».