«Хоффенхайм» в большинстве разгромил «Штутгарт» в матче Бундеслиги

Сегодня, 27 октября, в Зинсхайме состоялся матч «Хоффенхайма» со «Штутгартом» в рамках 9-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась победой хозяев с разгромным счетом — 4:0.

Уже на восьмой минуте «Штутгарт» остался в меньшинстве – с поля был удалён защитник Эмилиано Инсуа. Однако «Хоффенхайм» смог открыть счёт только во втором тайме: на 48-й минуте забил защитник Джошуа Бренет, а спустя три минуты преимущество хозяев удвоил нападающий Жоэлинтон. На 60-й минуте отличился форвард Исак Бельфодиль, который спустя три минуты оформил дубль и установил окончательный счёт в матче.

«Хоффенхайм» после девяти туров занимает восьмое место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 13 очков, «Штутгарт» (5) находится в зоне вылета.