Гол Ханни помог «Спартаку» обыграть «Анжи» и выйти в четвертьфинал Кубка России

Московский «Спартак» одержал победу в матче 1/8 финала Кубка России с махачкалинским «Анжи». Встреча прошла в столице на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал полузащитник красно-белых Софьян Ханни, отправивший мяч в ворота Юрия Дюпина на 20-й минуте.

В четвертьфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга, который в 1/8 финала одержал победу над «Нижним Новгородом» (2:0 ДВ). Первый матч состоится 5 декабря, второй — 24 февраля 2019 года.

Сегодняшняя победа стала первой для красно-белых после увольнения Массимо Карреры с должности главного тренера. Ранее московская команда сыграла вничью с «Рейнджерс» (0:0) в Лиге Европы и «Рубином» (1:1) в Премьер-Лиге.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»